发 帖  
原厂入驻New

Tektronix泰克80C10C光接口采样模块资料

2020-9-29 11:25:00  35
分享
东莞市天兴电子科技有限公司,是一家仪器仪表集成供应商,公司从2009年成立zhi今有11年,长期与多个知ming品牌合作,所有的型号一应俱全,全新产品现货供应,也可根据客户的需求进行订购,为你量身定做的,保证原厂保修,质量有保障!天兴科技每月的第三周举行zu1红一周优惠促销活动,不定时低jia出售库存产品。欢迎进店或白度直接搜索公司名进去咨询哦!
你寻我觅,无意间我们相遇,缘分如此美妙!
Tektronix泰克80C10C光接口采样模块资料
品牌:Tektronix
型号:80C10C   80C10C   80C10C
类型:光接口采样模块
规格
Tao Bao店铺:东莞市天兴电子科技
由于我司没有在每一个发布产品的平台付费,难免会没看到您的消息,有需要可以添加我司Q:104*753*5180或度我司官wang查询联xi方式。
↓       ↓       ↓
CALL:零7*69-3362*333
Tektronix泰克80C10C光接口采样模块资料
产品介绍
泰克 80C10C 80 GHz 光接口带宽和zu1低噪声功能,适用于对40 Gb/s NRZ、RZ或光学双二进制数据格式进行性能测试和信号检定。
Tektronix 80C00光接口采样模块安装在DSA8300数字串行分析仪采样示波器中,用于电信应用(125 Mb/s-44.50 Gb/s)和数据通信应用(千兆以太网,10 GbE,40 GbE,100 GbE,光纤通道)至16 GFC和InfiniBand)提供了完整的光学测试解决方案,同时提供了常规的光学设备测试功能。其他模块功能包括光电转换器,平均功率监kong器,一个或多个参考接收器滤波器,全带宽光路,可选的集成时钟恢复,可选的配电接口时钟恢复信号接shou器以及常规的光输入连接设备。
主要特性
·55/70/80 GHz;单模(1290-1330 nm 和 1520-1620 nm)光学模块,带有参考接收器5个多速率滤波器
·数据通信和电信40 Gb/s 和 100 Gb/s(4×25 Gb/s)以及PAM4 50G/100g/200G/400G(25+ GBd 和 53+ GBd 应用)
·带有可选的校准触发开关,可与外部时钟恢复仪器(如CR286A)配合使用
选项 F1
泰克 80C10C 光模块提供了 70 GHz 全部带宽和全mian集成、可以选择的参考接收机滤波,可以在一个模块中在 1310 nm 或 1550 nm 波长上执行一致性测试,适用于:
25.781 Gb/s(100GBASE-ER4)
27.952 Gb/s(OTU-4)
28.05 Gb/s(28G Infinband EDR)
39.813 Gb/s(OC-768/STM-256,VSR-2000 G.693,40G NRZ G.959.1)
41.25 Gb/s(40GBASE-FR)
43.018 Gb/s(VSR-2000 G.709FEC,OTU3 4×10G LAN PHY)
80C10C 光采样模块 25-44.5 Gb/s速率时钟恢复通过CR286A-HS或类似的模块提供支持(单独销售)和选项CRTP(高达44.5 Gb/s的电接口信号输出)提供
租售是德13G示波器DSA91304,半导体测试仪4155C,34405A,34461A,E4861A,E4862A,E4808A,1680A,16902A,34908A,34903A,34907A,67GHz电子校准件N4694A。泰克示波器DSA8200,80E04(全新二手),16G示波器探头P7516
东莞市天兴电子科技有限公司还经营各类二手国产、进口仪器,及各种知ming品牌二手仪器销售、租赁的业务。各类二手仪器货源充足,全部原厂现货,绝大部分都是直接从国外引进,成色新,价格低,性价比ji高(同款产品根据成色新旧不同,价格也不相同)。还可根据客户的需求提供销售、租赁、租赁转销售等业务,支持以旧换新、以租代购。我司始终秉承诚信第yi,服务zhi上的宗旨,为客户提供优zhi的服务!一直受到广大客户、同行的一致好评!
同时高价回收各种闲置仪器、库存、二手仪器:频谱分析仪、网络分析仪、信号发生器、万用表、示波器校准仪、综合测试仪、噪声系数分析仪、数据cai集器、音频分析仪、功率计、配件等各类仪器仪表!欢迎进来sao扰^_^!

0

本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?注册

x
2020-9-29 11:25:00   评论 分享淘帖
高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

声明:本文内容及配图由入驻作者撰写或者入驻合作网站授权转载。文章观点仅代表作者本人,不代表电子发烧友网立场。文章及其配图仅供工程师学习之用,如有内容图片侵权或者其他问题,请联系本站作侵删。 侵权投诉
发表新帖
关闭

站长推荐 上一条 /7 下一条

快速回复 返回顶部 返回列表